Работы по обслуживанию станков с ЧПУ


Мы выполняем широкий спектр услуг по модернизации и ремонту станков с ЧПУ (числовым программным управлением). Квалификация наших специалистов и имеющаяся техническая база позволяют нам производить ремонтные работы любого уровня сложности и модернизировать практически любые станки как с устаревшей, так и с современной системой ЧПУ

Наша компания осуществляет мелкий, средний и капитальный ремонт станочного оборудования.
Показателем качества выполненных работ является получение технических показателей согласно паспорта станка.

Скачать заявку на выполнение ремонтных работ.


...

Модернизация станков

Имея опыт в области модернизации станков с ЧПУ, различающихся сложностью, глубиной и объемом работ, готовы оказать услуги по модернизации Вашего оборудования


...

Ремонт станков ЧПУ

Наши специалисты и имеющаяся техническая база позволяют вести ремонтные работы любого уровня сложности.


...

Техническое обслуживание

Техническое обслуживание станков является комплексом технических и организационных мероприятий по уходу, обслуживанию и ремонту оборудования, осуществляемых в плановом порядке и носящих предупредительный характер. Мы готовы предложить свои услуги по техническому обслуживанию Вашего оборудованию.


...

Установка контроллеров

Специалисты нашего предприятия готовы заменить релейные схемы Вашего оборудования на современные промышленные контроллеры, установить датчики линейных перемещений. Благодаря использованию ПЛК на универсальном станке появляется возможность производить движение в заданную оператором координату с запрограммированной величиной подачи.


...

Установка УЦИ

Для более широкого использования возможностей Вашего универсального токарного, фрезерного или расточного станка, специалисты нашего предприятия готовы оснастить его устройством цифровой индикации (УЦИ).


...

Пусконаладочные работы

Выполняем весь комплекс мероприятий, входящих в пуско-наладочные работы по месту монтажа оборудования.


...

Продажа металлорежущего инструмента HANSHIBA

Рады представить Вашему вниманию металлорежущий инструмент HANSHIBA. Резцы, фрезы, сменные многогранные пластины для токарной и фрезерной обработки.


...

Разработка и изготовление нестандартного оборудования

Наша компания занимается полным циклом изготовления оборудования по индивидуальным требованиям.


...

Мехобработка любой сложности, комплексные заказы

Наша компания предоставляет полный цикл услуг по механообработке. Начиная от реализации идей клиента в 3D макете, производства формы и заканчивая готовой деталью высшего качества. Все работы делаются на современном оборудовании специалистами высокого уровня, именно поэтому мы можем гарантировать качественное выполнение Вашего заказа в оговоренные сроки.